Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Mathematical Intelligence, Infinity and Machines: beyond the Goedelitis

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-ens.archives-ouvertes.fr/hal-03318820
Contributeur : Usr 3608 République Des Savoirs <>
Soumis le : mercredi 11 août 2021 - 09:19:53
Dernière modification le : lundi 23 août 2021 - 17:00:01

Fichier

2021_08_10_incompl-inf.dvi.pdf
Fichiers produits par l'(les) auteur(s)

Identifiants

  • HAL Id : hal-03318820, version 1

Collections

Citation

Giuseppe Longo. Mathematical Intelligence, Infinity and Machines: beyond the Goedelitis. Journal of Consciousness Studies, Imprint Academic, 1999, Special issue on Cognition, vol. 6 (11-12). ⟨hal-03318820⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

27

Téléchargements de fichiers

12