Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Article dans une revue

Parametric and type-dependent polymorphism

Abstract : Papers in free access: https://www.di.ens.fr/users/longo/download.html
Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-ens.archives-ouvertes.fr/hal-03316296
Contributeur : Usr 3608 République Des Savoirs <>
Soumis le : vendredi 6 août 2021 - 14:16:09
Dernière modification le : lundi 23 août 2021 - 17:00:01

Identifiants

  • HAL Id : hal-03316296, version 1

Collections

Citation

Giuseppe Longo. Parametric and type-dependent polymorphism. Fundamenta Informaticae, Polskie Towarzystwo Matematyczne, 1995, 22 (1-2), pp.69-92. ⟨hal-03316296⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

10